Александр Балаев

В деньгах вся сила, брат, и тот сильнее, у кого их больше?

я не сторонник теорий заговоров против Спартака, но то, что вытворял сегодня на поле в Казани арбитр, это было нечто... три эпизода, решивших судьбу матча... первый мяч, которому предшествовало явное нарушение, удаление Косты после бессовестной провокации рубиновца, ну и апогей с назначением пенальти, которого не было и в помине наводят на довольно мрачные мысли... продажные судьи, продажный чемпионат, продажный футбол. Рубин был неплох, признаю, но зачем же устраивать из матча фарс мне непонятно. Я очень расстроен, но не результатом матча, а отношением к моему клубу... не игра, а цирк-шапито имени главного арбитра, подобные вещи и убивают футбол, хотя уже давно понятно, что весь российский футбол прогнил насквозь, от головы до ног, вдоль и поперёк, мрак и пустота царит в нём, ну и конечно же... деньги правят миром.. .

Светлана Глубокова

"Хорошо, когда есть судья. . .зачем обвинять в проигрыше свою команду, когда есть более достойный кандидат? "(с) Даже не мои слова, кстати.
А деньги там или не деньги, "какое-то не такое" отношение судей - смешно) Любой болельщик любой команды найдет за последний год матч (а многие и не один) , когда ошибки судьи повлияли на результат.... например, мне очень нравится актер Паршивлюк, не получивший когда-то Оскар за полеты во сне и наяву) ) Судьи тоже люди - кто-то отчет на работе забывает написать, а кто-то лекции в судейской академии прогуливал.

П. С. Опережая возможные негативные комменты - Я абсолютно по-доброму и с улыбкой, если что)

Kamila

Ну уж не знаю... Я не усмотрел козней судьи. А Коста, по мне, явно хотел вторую жёлтую. Всех там бегал бортовал, пальцы гнул)

Светлана

Я не могу ни опровергнуть ни подтвердить твои слова насчёт продажных судей. Я в это вникать не хочу. Я знаю только то что, моментов у Спартака было дохера, которые он не реализовал. А реализуй он их, возможно и голов Рубина не было бы

Ек
Екатерина

Интересное и весьма уважаемое мнение, имеющее право на жизнь.
Только вот шапка вопроса смутила... ) Как будто Арсенал Зениту проиграл, а не Спартак Рубину)

А что Вы думаете по поводу судейства в матче Спартак - Локомотив? )

Там всё ништяк?

Krelian Mr

Кто прав, тот сильнее, брат!