Кирилл Меланич

Какие игровые новинку будут в 2014-2015 году?

Неделю назад начал проходить очень много старых игр (STALKER, Far Cry и т. д.) . Решил проходить новинки, купил себе GTA 5, Watch Dogs (прошёл даже дополнение) и прочие новинки. Вот хочу узнать, что нас ждёт в конце 2014 года и в начале 2015. Какие новинки выйдут?

Gog

call of duty advanced warfare

Александр

Энциклопедия компьютерных и видео игр всех времен и форматов от уже изданных игр, до самых ожидаемых игр 2014 - 2015 годов
http://gamebomb.ru/games

Сюлейман

2015 год

Kirby и the Rainbow Curse — 2015
Розовый персонаж получает особый макияж и почетный приз Wii U.

The Legend of Zelda (Wii U) — 2015
Мы почти ничего не знаем об мире игры, но Эйдзи Аонума обещает экспансивный, открытый мир.

Let it Die (PS4) — 2015
Игра ничем не привлекла людей, но трейлер на Е3 действительно заворожил нас.

Mad Max (Xbox One, 360, PS4, PS3, PC) — 2015
В последний раз, когда мы видели Mad Max это было на Gamescom 2013. И игра была очень знакома всем нам. Avalanche Studios сказали, что хотят сделать игру особенной, чтобы не подвести ожидания Road Warrior.

Mario vs. Donkey Kong (Wii U) — 2015
Марио и Донки будут сражаться в новой разрабатывающейся игре, где вам предстоит слаживать пазлы и разгадывать загадки.

Mario Maker (Wii U) — 2015
Вы когда-нибудь хотели сделать свою ловушку для Марио? Если да, то эта программа для вас. В ней вы сможете создать любую ловушку для Марио, а для этого всего-лишь нужно иметь планшет на базе Android или IOS

Mario Party 10 (Wii U) — 2015
Первая часть игры Mario Party выходит для Wii U . Также другие четыре человека смогут играть с вами через интернет.

Massive Chalice (Xbox One, PC) — 2015
Компания Double Fine рассказала о своем проекте на Kickstarter.

Mighty No. 9 (Xbox One, 360, PS4, PS3, Wii U, Vita, 3DS, PC) — Апрель 2015
Разработчики игры планируют ее выпустить на все платформы консолей и ПК.

Monster Hunter 4 Ultimate (3DS) — 2015
Дико популярная в свое время игра Monster Hunter вернется в 2015 году. Capcom обещает, что еще ни одна компания не делала такой большой скачек в продвижении игры.

Mortal Kombat X (Xbox One, 360, PS4, PS3, PC) — 2015
После нескольких недель дразнения, Warner Bros и NetherRealm сделали трейлер боя для Xbox One и PS4, хотя он подходит еще и для ПК последнего поколения.

No Man’s Sky (PS4) — 2015
После показа тизера игры на VGX 2013, Sony назвали эту игру Hello game.

Not a Hero (PS4, Vita) — 2015
Разработчики Roll7 изменили текстуры и цветовую гамму игры. Поэтому она теперь выглядет как-то по наркомански.

The Order: 1886 (PS4) — February 20, 2015
Игра уже готова для PlayStation 4 и можно заказать предзаказ. Раньше разработчики планировали выпустить игру в 2014 году, но так как у игры появились конкуренты, они решили немного отложить релиз и посмотреть, что другие разработчики придумают.

PGA Tour Golf (Xbox One, PS4) — Spring 2015
ЕА заменили текстуру поля острова, и теперь не будет никаких сбоев при игре. На картинке выше видна новая текстурка поля.

Mad Max

Алексей

Для начала - всё, что отложили в 2014-м. Это баттла хардлайн, медьмак 3, Гты 5 на ПК, ещё какая-то автосимуляторная хрень. Много очень переносов. Ожидается если не выход, то хотя бы анонс нового Масс Дефект и Fallout 4.

Василий

Civilization: Beyond Earth вышла, Assassin's Creed.. GRID..