Люлек

Что делать? Как поем, тошнит.

Ем варёную рыбу, не могу много есть, тошнит, семья с легкостью ест, так же и с курицой. Ходил с друзьями в Макдак, они хорошо поели, а мне тошнило. В чём причина? С остальной едой норм.

Ко
Конфеточка

чего-то с желудком. дорога к гастроинтерологу

Ситдекова Валерия

не питайся фастфудами, у тебя с желудком точно проблемы, срочно к гастроэнтерологу!

Елена Гандаева

Панкреатин попей после приема еды. Стоит копейки. А за диагнозом к врачу

Миша

да у вас аллергия на рыбу

Роберт Усманов

хилак-форте принимать можно

Мария Капусткина

гастрит или поджелудочная шалит, вам бы к врачу на обследование

Евгения

Проверьтесь на глисты.