Ан
Анюта

Почему Главнокомандующий не может сказать того, что может сказать любой простой командир ?

Серёга Горбулин

Он уверен, что самый умный. И ему нельзя говорить вслух то что ...

Эльмира Никулина

На то он и командующий, чтобы пургу не нести как некоторые .

Алексей Новиков

*Сегодня рядовой Иванов критиковал Главнокомандующего. Завтра прощание с рядовым Ивановым. *