Елена Мусик

помните ли вы своих командиров и просто офицеров по Ф. И. О

Александр Сизонец

Кое-кого хотел бы и забыть, да не получается. А кого-то вспомнить не могу. Выборочный склероз. Но друзей помню.

Максим Паницкий

Помню практически всех от начштаба до комвзвода.

Альбина Мухаметшина

Я учился в высшем морском училище и, конечно, помню своего командира. Мы даже спустя 25 лет проводим встречи и командир приезжает. Это здорово, ребята с нашего курса помогают друг другу, командиру на последней встрече ноутбук подарили.

Алишер Сахибназаров

Да пидры они все. Дедовщину поддерживаЮТ, а уставникам жопа.