Светлана Демина

Что можно узнать из видеокарты nvidia по ее названию?

Ребят, подскажите пожалуйста что можно узнать из видеокарты по ее названию, вот у gtx 1 цифра - поколения, 2 и 3 общая производительность. А как узнать информацию про видеокарту, например, gt 9500?

Ева Матиева

Почти тоже самое. Первая цифра - поколение, 2 - мощность. Нули игнорируем.

Но четырехциферные карты уже устарели и морально и физически.

Айжан Тыныбаева

тож была хорошей, лет 6 назад

Ольга Легачёва

вся информация на официальном сайте nvidia

Виталий Донос

Какая серия видеокарты. На сколько мощная. Эмм трудно написать, надо знать это. Ты сам поймёшь если будешь интересоваться видяхами