Людмила Абазина

Есть будущие с молодым человеком и какое? Алина 13061992, Денис 01.12.1990

Ка
Катя

Вам выпала Руна Лагус перевёрнутая. ______________
Вы рискуете разрушить отношения, потерять любимого из-за стороннего влияния на отношения.
Что это за влияние вам видней. Не ссорьтесь по мелочам и не давите на партнёра. Не торопите его в принятии решения... он пока не готов жениться, но секса ему хочется ...
Не верите? Спросите готов он жениться или материально ещё зависим от родителей.

Смотрите на отношения трезво.