Анна Хлебородова

Все действия в ответах отображаются в Моем Мире. Как сделать чтоб вопросы и ответы не высвечивались у меня на странице?

Спасибо всем!! ) Сделала!!))

Игорь Гоцман

Где-то в настройках мира, я делала.
Посмотрела сейчас. Мои настройки - уведомления, там галочки есть.

Алексей Михалев

Убрать галочку и нажать "сохранить"

http://my.mail.ru/my/edit_show_history

Инна Соловьева

В "Моём Мире".. На своей странице. . в столбике слева, там где
лента - фото - друзья etc...
Внизу есть строка - настройки. . (она скрыта, но чтобы её увидеть нужно нажать "домик" внизу этого столбца) . . Открыть раздел и на вкладке - "Что нового" снять галочки с пунктов - Вопрос на проекте Ответы и Ответ на проекте Ответы..

Кирилл

в настройках ищите, я тоже там галочку убрала.

Дмитрий Винчестер

Открой свой профиль на ОТВЕТАХ. Там слева есть Настройки.

Трофимова Виктория

В настройках приватности