Николай Фомин

Почему все желающие свалить из России хорошо знают какое пособие за рубежом для тунеядцев,

но совершенно не знают сколько налогов для работящих людей? Их работа не интересует?

Екатерина Сергеева

а сваливают туда люди со знаниями, умом, деньгами - и таких миллионы!

Александр Сергеев

а с какой стати им будут платить какие- то пособия?

Ruslan Pashaev

Те, кто планируют не свалить, а эмигрировать, заранее всё изучают, да ещё предварительно поживут какое-то время там, куда собираются.

У Старьёвщика М

Вы знаете какие налоги ну скажем а штате Калифорния?

Вячеслав Веселов

Ну дык в рекламе сладкой жизни на западе не показывают все нюансы! Ато поток лохав иссякнет! 🙂

Lion

Да там налоги берут с определённой суммы, если бы у нас так было .

Ти
Тимур

У меня брат мечтает вернуться в Россию но не может. Он родился на Западе. Его отец уехал из СССР не подумав о судьбе потомков. По моему это равносильно самоубийству. Ты вынужден забыть русский язык и разговаривать на беззубом английском.

Роман Евменов

А что плохого в хорошой социалке? Я например с мая месяца не работаю, живу на пособие, от только что вышел из запоя, ищу работу. Мало ли какая у человека жизненная ситуация? Что ему, на помойку идти?