Дамир Сайфутдинов

Сколько, по времени, нужно заряжать электрошокер Акула Pro Max? И не испортится ли если передержать с зарядкой?

Eugenia Sokolova

Сколько заряжать шокер > заряжай часа 3.(И для справки толку от него мало, не думай что сможешь защитится с помощью магазинного электрошокера, шокеры продающиеся в магазинах маломощные игрушки, рискнешь таким защищаться противника ты только разозлишь, мощные электрошоки у полицейских и работников спецслужб, простым смертным их не продают, советую купить перцовый баллончик).

Лестат Маланин

4 часа, ночь (много не будет) . Если это не шлак китайский свехдешевый, то там обычно стоит микросхема управления зарядом и перезаряд невозможен