Виталий Гинейко

Сколько времени заряжается аккумулятор Canon PowerShot SX240 HS ???

Купил новый, а в инструкции про время зарядки ничего не написано, сам аккумулятор 1000 mah.

Екатерина Приходько

Многие современные электротехнические устройства работают в автономном режиме - например, зарядники при достижении аккумулятором нужной кондиции, прекращают зарядку. Как правило, об этом сигнализирует зелёная световая индикация (микро-лампочка).