Игорь Гоцман

Подскажите пожалуйста сайт или программу настроить правильно Canon PowerShot SX240 HS

Ольга Таратухина

если на инструкцию времени нет - Микулин, "25 уроков фотографии" там порядка 300 страниц мелким текстом" очень полезно

Оля Оля

Ключевые слова - правильно настроить.
Именно это составляет львиную часть Руководства пользователя любого аппарата, в то числе и твоего.
Хотя быя только перечисленное на стр. 6 РП твоего аппарата:

Будешь и дальше игнорировать РП - аппарат будет игнорировать тебя.

Ксения Шаманина

инструкцию читать времени нет?

Этери Циклаури

Вам надо всего лишь написать в поисковике Яндекс: "Как настроить цифровой фотоаппарат" и появится огромное число ссылок. Вот например: http://www.cyberstyle.ru/publications/235-photography-diaphragm-aperture-exposure-speed-photosensitivity-spot-white-balance-flash.html