Татьяна Максимова

Предусковый подогреватель и АКПП

Если предусковый подогреватель установлен на авто, после прогрева садишься и едешь сразу. А если авто с АКПП, не стоит ли прогревать кпп? На это ведь тоже уходит время

Кристина Гудинова

вы прогреваете двигатель, чтобы был теплый пуск, при этом другие агрегаты МКПП или АКПП прогревать также обязательно

Галия Туктарова

Если вы в серьез решили всякий раз прогревать акпп, то вам стоит пойти работать фрилансером.
(оно и без вашей трогательной заботы прогреется) первое время едте в спокойном режиме и все.