Ел
Елена

посоветуйте какой нибудь взрывающий мозг фильм. . что нибудь необычное, как "чёрное зеркало"..

Анна Морозова

А олдбой смотрел? корейцы вообще любят мозг взрывать https://www.youtube.com/watch?v=qGoME-V0vX4

Дмитрий Доркин

Посмотри "Мантикору". У меня мозг взорвался от одного трейлера.

Александра Фатикова

"Бойня блюющих куколок"

Олег Юрченко

"Малхолланд Драйв", "Посылка" 2009 года.

D M G

Наркоз

Эльдар Карачаев

из боевиков - вторая "мумия", правда лучше первую перед этим посмотреть (тоже кстати ничего) .
из драм - "мальчик в полосатой пижаме", "август раш", или старый, добрый "титаник".
из комедий - классика. Джим Керри - "лжец", "Брюс Всемогущий", "пингвины мистера Поппера".
из мистики "готика".
в общем надо только поискать.

Александр Дашкевич

"Свадебная ваза" - вот что взорвет моск любому...