Татьяна Мурашова

Кто юзал Windows 10? Подскажите как она вам? стоит ли ставить?

Та
Танюша

Поставил на виртуалку. Что приятно - вернули кнопку Пуск. Почти полноценную. Ставить в качестве основной ОС крайне НЕ рекомендуется - это техническая версия с ограниченным сроком работы (никакой активатор не поможет) . Да и шпионов в этой версии напихано по самое не хочу.

Николай Шемчук

там пуск вернули ))

Светлана Лешина

windows 10 выйдет почти через год. в сети тестовая превью-версия с встроенным трояном для сбора статистики. погонять можно ради интереса, но для серьезного использования как-то не катит. хотя ближайший год по сути лицуха на халяву.

Рустам М

юзал, пойдет, 8ка не приглянулась, с 7ки пойду на 10ку после релиза, игрули ходят, шустренькая, но так и не смог от нее добится потребления ОЗУ на х64 в 580-620МБ как на 7ке, возможно из-за того что в тесте вшит кейлогер, или просто она сыровата, в общем жду пока

Тарина

Еще рано.

Ай
Айгуль

поставь на виртуалку

Евгений Владимирович

Переходить не стоит, установи второй системой попробуеш и удалиш.