Ирина Олимская

Мошенничество с банковскими картами. Повергались ли вы ему?

Мошенничество с банковскими картами. Когда-нибудь такому подвергались? Как это было? Что делали?
Снимали ли у вас например деньги с вашей банковской карты без вашего ведома? Обнаруживали ли вы когда-нибудь недостаток суммы на карточке? Это как пример

Если не подвергались сами, то знаете ли вы такие случаи? Желательно с кем-нибудь из знакомых

Борис Куликов

Нет. Я не расплачиваюсь картой. Сразу снимаю зарплату и плачу наличными

Андрей Борзов

Нет, никогда.
Есть карты сбера, райфайзена и банка Москвы