Elena Mamayeva

Фюрер высоко оценивал Сталина, единственного, кто мог противостоять Рейху. А теперь таких не бывает?

Сталина породила коммунистическая идея, интернациональная по своей сути. Без нее он бы даже не стал Сталиным.

Александр Дашкевич

куда уж там! Сейчас даже напасть боятся и политическте козни через 100 государств строят и еще находят чем прикрыться

Андрей Дзюба

Угу.. . Аж подружился с ним. А через полтора года один хрен напал.

Юл
Юля

У Сталина ещё Жуков был... .
А на Украине разве не против фашизма выступают?

Татьяна Жаркова

муфлон ваш гитлер ) сталин никак не "порождение" русского народа ))

Alexander Ignatenko

сталин и гитлер были гомосексуалисты и в тайне любили друг друга

Ди
Дина

Вообще-то Сталин был грузином, а не русским. Бред какой-то.