Василий Пупкин

у вас такое бывало? уже не могу...

ссоримся с сестрой каждый день. она постоянно провоцирует конфликты. у меня каждый раз истерики. я человек миролюбивый и никогда первая не иду на конфликт. она же с говном съедает. живем в одной квартире, что делать? это невозможно. сестре 23, мне 20.
все парни её бросают после недели.

мне и уйти некуда, друзей не так много. люблю дома посидеть

Наталия Ильина

Ааай я своей как-то взялась за волосы. . и ногами била..)) )
Вы вместе очень много - вот и раздражаетесь друг от друга. Не единичный случай)

Наталия Цыганкова

Еще вспомнил голову пробил своему брату

Митрофанова Анна

Спроси у неё, что её не устраивает, и из-за чего она ворчит. А по возможности, частенько делай ей что-то приятное.

Fe
Fedya

будь умней и на голову выше нее, и все будет по другому,

Галина Гроздева

зачем так говорить о сестре и вообще если у нее не получаеться но уж как получаеться найдется тот кто ее вытерпит