Св
Светлана

почему такое бывает)?

Была девушка 23 года... Мне 22...Хоть и старше была, но как ребенок лет 16ти.... Ни о чем вообщем... А вчера познакомился с девушкой... не особо хотел ехать на встречу, но поехал и не пожалел.. Конечно ей скоро 17..))Это совсем другой человек, с которым было приятно поговорить и видно было что как то она рано повзрослела по уму.. Внешне на вид лет 18..Я бы мог даже влюбиться, но через 10 дней в армию... ну и ее возраст как то смущает. Хотя это цифры.. Можно было бы и растить девушку)

Людмила Гошко

люди взрослеют не по цифрам, а по жизненному пути, опыту.... "растить" не получится, темболее уже почти в 17 лет человек вполне сформирован (характером и пр) , а разница в возрасте через 5-7 лет уйдет совсем))