Мария Писарева

Оказывается это всё Иллюзии . Россия Мистрали не получит. и нед для этого оснований Как вам ответ???

Светлана Ильющенкова

Похоже что так, ведь главный рещальщик по Мистралям который разносил откаты по французским кабинетам погиб в авиакатострофе и унес с собой в могилу все адреса и явки

Сергей

На хрен эти корытины нам, сами сделаем лучше сейчас . И рабочие места, и деньги в стране останутся у своих . Всякое дерьмо закупали что это коррупция по факту

Изабелла Боня

А зачем России мистрали?

Ан
Аннушка

И прекрасно. Неустоечку, заплати и гуляй Вася.

Юлия

Придётся все откаты возвращать.. . Шойгу в печальке...

Ол
Ольга

Это не катастрофично, пусть эти корыта ржавеют во Франции.

Sanya

получит. . .это он пока отводит от себя громы и молнии США
(куда они их продадут? уже предлагали всем, никто не взял, даже в обязаловку)

Nastya

Для этого всё и затевалось. Теперь заплатят нам денег в 5 раз больше, чем стоит контракт