Сергей Абреев

Европа в шоке от наглости Яйценюха. Яйценюх любимая жена Копченого. Где то так.

Кто несогласен можете забится в угол и поплакать.

И*
Иринка ***

думаю, Путин просто плюнет на эту наглость и ...поднимет цену для Европы процентов так на 10!
и пусть Украина ВРЕМЕННО ОБВОРУЕТСЯ
а потом будет построен ЮЖНЫЙ ПОТОК и будет снижена цена, а ГТС Украины ...отключен
не терять же десятки миллиардов баксов из за ипанутыхапстенку

Гюляр Гейдарли

Не выдавай свои фантазии за реальность, иначе тоже потеряешь связь с реальность как карлик из кремля.