Илья Климов

Яйценюх ведёт себя предсказуемо как ребенок

Сначала угрожает отставкой чтобы приняли его закон, сейчас угрожает перекрыть транзит в европу раз сша и ес не дает им обещяных денег, амеры уже давно слили укропов.?

Улук Сыдыков

А я Хочу посмотреть, как они перекроют газ ЕС, и что потом они с ним сделают за это.

Влдимир

Русофашской зомбонации не доходят элементарные вещи с первого раза, им нужно по КисельТВ регулярно крутить одно и тоже, что бы до стада баранов дошло.

Елена Пчелина

Авантюрист бандеровский. Пусть лучше сознаётся куда золото скифов заныкал?

Ольга Жигарева

это он так перед выборами пиарится их пипл такое хавает

Artem Петелин

похож на учителя биологии

Mod-108 Mod-108

Если он перекроет газ хотя бы в мечтах своих, его Меркель разорвёт на тысячу маленьких яйцевых нюхов. Они же Юж. поток запретили только для того, чтобы газ шёл через этого сайентолога тупого. Этот мальчик просто уже не знает, чтобы ему еще умного сказать. И потому - просто ГОНИТ.