Oleg Nakoshnyy

Чем пахнет евроассоциация с точки зрения Яйценюха?)

Именно поэтому он заявил, что готов стать самым непомулярным премьер-министром?

Татьяна Нащинская

может -моркофкой?

Витя Мантиков

ему портников рассказал. тот портников мастак по анальным делам

Сергей Донченко

ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ.

Наталия Шилкина

Яйцевым нюхом.
Он и так выглядит как пидор после выпуска, если что. Его мама очень добра, она ему врёт, но, что характерно, - он ей верит....)

Сергей Опекунов

Он вывез самолетом золотой запас Украины и некоторые музейные ценности. Есть свидетели. На Украину ему посрть.
http://www.youtube.com/watch?v=Hf-KPqB5nOM