Сычёва Виктория

Вот как бы с точки зрения ОМОНовца как оно? Примерно так?

Студент с творческой (будущей) специальностью бастует. Хотя он ничего не произвел для родины, и не собирается, и ее ненавидит, и его сраная творческая специальность даже и не подразумевает производства чего-либо. Но он, значит, бастует. Студент. Творческий. Чучелко. Что плохого в том, чтобы поучить моск этой никчемной личинки несколькими ударами резиновой дубинки?

Елена Брагина

С точки зрения любого здравомыслящего человека оно так.
Когда бастует тот кто пашет на страну - это одно, а когда студент чтобы универ прогулять - другое.

Как говорится - за базар надо отвечать )

Евгений Румянцев

Если один студент бастует, не кидаясь говном, не махая плакатами - не нормально, но не противозаконно.
Если он собрался как то проявлять бастовку или митинг, что бы он не предпринимал на нем, он должен обьявить его. То бишь он должен быть санкционированным. Ибо мы должны знать что там то рам то собралась толпа, ибо толпа потенциально опасна.
Было бы логично предположить, что удары как то спровоцированы. Мы не кого просто так не бьем, физического и морального удовольствия от избиения не испытываем.
Хотя не, есть те кому нравиться бить дебилов, или гомосексуалистов, или тех кото поступает не правильно. Но я не из них.

Елена Голикова

Пол Пот вообще всех грамотных поубивал. .

Дебил твой мент

Александр

Дубасят всех подряд не спрашивая перед тем как ударить кто произвел чтото для родины кто нет. Работа такая людей бить да в автозаках возить.

Василий

Это уже опущенный студент. Лечить надо было родителей, которые воспитали такое чучело.
А горбатых как правило исправляет МОГИЛА.

Алишер Сахибназаров

У студентов очень обостренное чувство справедливости по отношению именно к ним. Мой дед в 1912 году был вольнослушателем Казанского университета, они бастовали со студентами против царской власти и были возмущены несправедливостью, что их не зачисляют в студенты из-за низкого сословия, а не по знаниям.

Филюк

нет не так)
могу закопать - могу не закопать) как прикажут)
а творческий или нет абсолютно пофиГ.
но творческий человек БАСТОВАТЬ не будет) ) он не работает чтобы бастовать) значение слова прочтите де нить) )
творческий человек может митинговать) но тоже вряд ли) ему это не интересно если не платят, ибо нинешние творческие студенты ничего кроме денег не хотят.

Светлана Дейлова

Увы Вам. не так.

Yursan Dorishes

а разве не прав?

Макс Рухманов

начнем с того, что это существо с дубинкой тоже ни хера не производит и производить не собирается

Di
Dimarik

А им самим почему то не нравиться, когда их колбасят как резиновых коней. ответка всегда будет. Это босяка не найдешь. А менты как на ладони. Да и посадить их реально.

Алеся Самошкина

Омоновцы это РОБОТЫ. Какую команду роботу дадут, ту и выполняют. То есть Омоновцы это собаки. Собаке приказали косточку принести, сабака бегит и приносит. Собака верна своему хозяину. Так и Омон. Омоновцы это сабаки, те же роботы, которые выполняют ту команду, которую им скажут. Им нельзя принимать собственное решение, за омоновцев уже решили. Печально это. Вам пример - беркут. Парни только в конце поняли что никогда не надо выполнять приказы хозяина, для этого у тебя есть своя голова на плечах. Если вы не понимаете для чего выполняете задачу и вам не говорят командиры, то это понимают те, кто управляют вашими решениями. Вот как сейчас на Юго востоке. (перемирие) . Всем спокойной ночи. Мира. Всем Любви. не теряйте здравие. Сами принимайте решение.

Максим Мухамедзянов

ОНОМцам вообще пох, кто ты и что ты. Если нельзя отжать бабки, то хотя бы отдубасить.
Меня в Питере остановили омоновцы, в машине лежал кусок трубы, который был сразу классифицирован как "ударно дробильное орудие".

Стильный омоновец эффектно улыбаясь поинтересовался, что я собираюсь делать, но чтобы ему понравилось. Понравилась ему 1000руб.

Через месяц произошел терракт Норд Ост. Террористы приехали из Питера. Видимо они тоже понравились омоновцу.