За
Замира

как изложить свою точку зрения о Путине?

Олег Тутаров

С учетом закона "о клевете". ))

НЕ
Надя Ефимова

старайтесь обходится без мата, я канеш понимаю, что при описании путина это сложно, но все же))))

Максим

так и изложи.
нравится - скажи - нравится он мне.
не нравится - скажи - Путин мудак.

Ксения Шаманина

Процитируйте Мюллера по отношению к Штирлицу, или как в армейской авиации - Свой -Чужой!

Лёха Гучев

Правдиво и доходчиво, что бы все наконец то поняли -кто есть кто !!!

Алексей Симонов

не сдерживай себя

Марина

Сначала определитесь КОМУ Вы ее будете излагать.

Фатима Мамсирова

Ну, изложи.. . Разумеется, если она отличается от огульного поношения за все и за вся, а также от верноподданнического вылизывания ануса.. . В противном случае - не стоит...

Юля Глазырина

Осторожно, Но в любом варианте получите кучу люлей.

Ирина Поддорогина

Что бы изложить точку зрения о человеке, надо четко понимать чего он хочет, а мы в данной ситуации только надеемся и верим, что он реально хочет помочь России.
И вообще что бы сейчас понять Путина надо хорошо разбираться в политики, а там сейчас ЧЕРТ ГОЛОВУ СЛОМИТ!

Виктория Брандес

Как угодно. Только пожалуйста не в Храме! И не на Болотной!

Саня

Ну блин, как насто. издели эти разговары о плохом Путине. А вот о "хорошем "буржуйском строе, который он представляет, слабо поговорить? Как будто при этом гнусном строе может народиться что то получше. Причем здесь Путин? Вы сами выбрали этот путь и нех теперь
сопли пускать. Ну ладно "болотные" скулят, но вот те что из СССР то чего опускаются до таких
кухонных разборок, вместо того чтоб клеймить сам строй антинародный?

Gauda

Хороший человек! Сегодня он рекомендовал Губернатору Краснодарского края, не воровать собранные на помощь деньги от Красного Креста.