Алексей Зиновьев

Зачем кастрируют свинью?

Elena

Иначе у хряка мясо будет вонять.

Жанико

чтобы мясо не пахло.

Яков

Кастрированные толстеют

Сл
Слава

Чтобы мясо вкуснее было

Любовь

Не свинью, а кабанчика.

Слава

что бы мясо мочёй не воняло и быстрей растут

Дарья

Яйцы свиные на сковородке очень вкусны!

Ан
Антон

у не кастрированных особей, не только у свиней, мясо действительно вонючее, когда убивают половозрелую особь.

Виктория

штобы кнур не получился

Юра

Кастрируют кабанчиков, что бы мясо отвечало товарным требованием и не содержало мочевину.

На
Настя

кастрируют хрякА, что бы мясо не воняло мочой, по этому маленькие хрЯки дешевле стоят. извините за такое написание, клавиатура не может ставить ударения, или я не могу ей пользоваться.

Дмитрий

Наверное, все-таки кабанчика)

St
Stas

так и знал- одна дерёвня офигевшая

Роман

Свинью? Ха-ха-ха. Кабана, чтобы мясо не воняло.

Владислав

если кабана не кастрировать, то когда придет время завалить, у мяса будет не очень приятный запах

Юля

вообщето всегда кастрируют хрячков а свинок первый раз слышу