Alina .

какая всё-таки свинья может так поступить ?

Сначала устраивает взрыв на заводе в техасе, потом бостонский теракт, затем предлагает чистосердечную помощь сша от всей страны.
Я, сша, конечно не люблю, но разве происходящее - это не моральное уродство ?

Ал
Александра

Взрыв и теракт я думаю устроили спецслужбы США, не знаю с какой целью но скоро она проявится!

Ксюша

а ты прикинь, как тот свин перебздел, когда представил себе пиндосовские бомбардировщики над своим логовом? вот и побежал большим дядям лизнуть вовремя, чтоб не обидели под горячую руку.. . шакал, че ты хочешь.. . кстати, его помощь ведь на российские деньги куплена.. . так что вдвойне шакал...

Denis

Полное ууууууууууууууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррррррооооооооооооооооооооооооооооооооддддддддддддддддддддддддддссссссссссссссссссссссссттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттвввввввввввввввввввввввввооооооооооооооооооооооооооооооооо

Марина

Это маразм чистейшей воды.

Yu
Yuriy

Вообще-то теракт в Бостоне был раньше взрыва на заводе.

Ил
Ильгам

не забудьте выключить телевизор.