Юлия Ха

Что с рублём? Почему доллар упал на 3 рубля? Фантастика какая-то.

К_
Ксю _

нет никакой фантастики. Выдали прогноз о повышении цен на нефть и понеслось. Завтра все упадет обратно. Главное что те кто манипулирует курсом - сливки уже сняли.

Евгения Федотова

Сдувается бакс. Не исключено, что сдуется до 10-13 ед. за рубль.. . В советские времена он стоил 87 копеек за 1 советский рубль.

Алексей Петруненко

Вован сказал - Вован сделал. Сказал - трахнет - трахнул. И так будет с каждым. Это не ирония. Просто запасов долларовых до хрена. И главное в этом деле - знать где их выкинуть. Вован знал. Вован выкинул. Слава ему.

Зоя Семенова

Дутый доллар оказался.

Максим Нееми

Все отлично, любителей зеленых фантиков развели на бабки

Диана

сегодня 1 апреля?

Осман Ханапиев

Биржевая игра это все. Доллар по ходу тоже товар)))

Серёга Соловьёв

Это инфляция доллара такая. Если его перестанут покупать из-за грабежа международной экономики, то америкосам не позавидуешь. А то паразитировали на нас. . .А теперь того и гляди лопнет.
А рубль нужно защищать...

Ал
Александр

Ешкин кот аж на целых три рубля??? ну что он так?

Ольга Лисеенко

просто вклды вовки и его корефанов хранятся в долларовой массе. народ беднеет, вовка и его дружки богатеют. вот посмотрите дупуПутлеры к зиме себе зарплаты поднимут.

Илья Александров

А надо бы, чтобы сразу на 7,40 и так шесть раз? Да не вопрос! Смерть пиндосовской экономике! А маланцам валить к амерам баксы паковать на топливо для хохлов! Схема?