Ириша Суровцева

Почему несмотря на тяжелую ситуацию, бюджет Украины все равно остается вторым по величине среди всех постсоветских стран?

https://ru.wikipedia.org/wiki/���������������_������_��_�������

Вторым, после России.

http://yandex.ru/yandsearch?text=бюджеты стран мира&clid=2073076&lr=213

Ирина Маронова

Потому что страна не бедная.

Misha Martirosov

Так платите за газ в чем проблема. А то бюджет большой, а Яценюк побирается на брюссельской паперти.

Роман Любимов

да что там вторым, первые они. вся Европа им в подмётки не годиться. этож велики укры, копатели морей)).

Валентина Шшшшшшшшшш

А вы знали что в википедии может писать кто угодно и что угодно? 0_0
В любом случае.. .
Зима близко))

Юлия Фёдорова

Хороший вопрос. Сам хотел его задать, но сегодня не могу уже. Удивительно, как так: нефти нет, газа нет, идет война итд итп. А хай живе Украина! Думаю, всё же есть какое то производство. Металлы+ сельхоз производство. На самом деле, в Украине есть практически все виды ископаемых ресурсов, но в не очень больших количествах. При СССР, УССР была едва ли не самой богатой. Лучше инфраструктура, климат, всё есть. Не успели развалить так сильно, как в России. Потому что есть сменяемость власти, наверное.

Ге
Генрих

70-80млн. гривен уходит ежедневно в Украине на войну. Думаю противнику нужно столько-же.
Вопрос: -Где берут средства бандиты, если шахты затоплены, инфраструктура развалена, заводы разрушены либо разграблены. Бизнес, как крупный так и мелкий свернулся. Налоги естественно не платятся.

Lilian Stratulat

пиндосы поддерживают. .

щас любой нацгад может половину Польши скупить за месячную зарплату. .

штука гривен в день за разрушение страны. . вот и посчитай. .

..

Фактически украинские ВС это подразделения США, только им платят МЕНЬШЕ, чем американским зольдатам.. . Потому покупательная способность населенияя высокая, а бюджет нищий.

Елена Васильева

Климат, земля да и посмотрите какой урожай собрали несмотря на что.

Галина Зубенко

Украина - богатая страна, просто деньги все у олигархов, поэтому народ бедный

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Потому что Украина очень хорошо живёт и "выплывает" на уровне микроэкономики, на данном уровне не было каких-либо запретов и т. д. и т. п. , поэтому, бизнес процветает!!!

Александр Королев

Необъяснимо но факт )))

Alexey Diagilev

Какой нахер второй если им за газ нечем платить !!!

Кристина Казанова

Увы, к сожалению, это не надолго. Такую страну и так бездарно погубить могут только талантливые олухи.

Екатерина Лебедева

...ну-ну, все хорошо, вот только почему-то Украина постоянно, все свои годы самостийности как нищая побирушка клянчит бабло то у России, то у Гейропы, то у Штатов ...

Виктория Назарова

Ага, ага, он бы был последним если бы не: Задержка зарплат, пенсий и т. д + Они должны очень много Газпрому.

Иван Александров

Ссылку дайте. Не принимайте желаемое за действительное. Конкретную ссыль на источник

Наташенька Маслич

Как вы думаете, увеличится бюджет РФ, если увеличить налоги на НАСЕЛЕНИЕ? Если население Украины можно загнать на войну за передел собственности между олигархами, причем не украинскими а европейскими, американскими и российскими, то можно с такого населения драть налоги больше, чем с поляков или русских? Пока, по степени обманутости и ободранности, украинцы, к сожалению на первом месте. А почему? До потому, что они на первом месте по свержению памятников Ленину и советским-воинам освободителям. Вот они и горбатятся на российских олигархов гастарбайтерами, а налоги платят на Украине, чтобы было чем их слегка вооружить да в котел отправить. Им даже еды туда возить не нужно, поскольку они в окружении.

Павел Мавлютов

Напопрошайничали

Ozod Matkarimov

А причина только одна - наследие Советского Союза. На Украине остались мощнейшие заводы, АЭС, угольная промышленность, всесоюзные курорты на Чёрном море. Труба, на которой они сидели, приносила им МИЛЛИАРДЫ долларов. И всё это они за 15 лет умудрились развалить и проскакать. Теперь ездят по всем странам, побираются. А народ пошёл в гастарбайтеры.

El
Elcsandr

Проблемы с подключением? Проверьте введенный адрес URL или повторите попытку позже.