Настюшка

подскажите что делать если купил игру ведьмак 2 в стим когда скидки деньги с веб мани списали а игры нет

Baxtiyor Maxmatkulov

Лохонулся ничего не поделаешь

Татьяна Мордвинова

Подожди минут тридцать, если не придет игра - пиши в тех. поддержку.

Иришка Круглова

Проверь ящик, может письмо в СПАМ попало о покупке.

Loki Laufeyson

1. Где покупал? В самом "Стиме" или на сайте "от стима"? Или вообще у каких-то левых ребят.
2. Игра должна появиться в закладке "библиотека-игры" (это, надеюсь, ты знаешь)
3. В крайнем случае всегда надо писать в службу поддержки. И чем раньше, тем лучше)

p.s. Я недавно тоже эту игру в стиме брал под акцию скидочную. Все нормуль прошло.

Ил
Илоночка

Придет игра, жди.

Надежда Россохина

Люди дело говорят. Пример: была девушка, тоже писала, что игры нет, денег нет. Потлм подождала некоторое время и бум! Игра появилась