Дмитрий Кондраков

Купил игру в стиме Лет фо деф 2, по скидке 75% деньги сняло, а игры не дало, что делалать? Или не сразу приходит?

Малыш

небывает скидкы 75%
полюбому лохотрон

Алишер Нарматов

пфф, качать ее надо оттуда, само оно не придет))

Амина Самадова

Бывает такое. Просто подожди.

Ал
Алена

Приходит сразу. Скорее всего, лагают сервера стима (очень загружены, ибо прямо сейчас обслуживают 5 миллионов пользователей) . Сначала проверь список игр, появилась ли она там. Проверь, точно ли снялись деньги. Вспомни, что написал стим после ввода данных кредитки и нажатия "купить". Кстати, Left 4 dead 2 читается как "Лефт фор дед два".