Shuhrat

какое авто лучше бмв м3,х5-х5м, х6-х6м, мерс е амг-цлс амг или м5-м6

Ирина Федотова

На которое лаве хватит...)))

Анна Горячева

мерс кубик, есть мерсы и остальные машины...

Евгения

УАЗ Паириот -если сможеш насобирать ))

Анастасия Сидельская

купи лучше Фолксваген, Тайоту, Хонду, Опель, да даже лучше Хундай, и на оставшиеся тысячи ещё обмывать будешь тачку несколько недель. Против Бумера ничего не имею, но нынешнее качество на уровне обычных тачек стоимостью, которые в два раза дешевле.

Матрос Април

Subaru WRX STI сделает все эти понторезки 😄

Славик

мерс однозначно. есть мерин и другие авто

Шахло Хайдарова

Мерседес гелик