Юлия Лаврентьева

какой бы из этих спортивных авто вы бы взяли бмв м3 или новый мерседес ц класс амг?

Денис Буланцев

Леша, собирай учебники в портфель и готовься к школе)))))

Ан
Антон

Лешь, в моем детстве был отличный анекдот, папашку в школу вызывают и учитель жалуется на его сына, он у вас курит, пьет и спит с девочками легкого поведения. Отец возвращается домой и спрашивает сына, что куришь сынок?... дымок,,,, а что пьешь? ,,бормотуху,,,, а с кем спишь? ,,с Веркой Кривой.. Ну а теперь попробуй сынок Мальборо! Выпей Камю! И переспи с моей секретаршей!,,, Ну и как? спрашивает отец на следующий день,,, ой бать, слов нет, такой кайф!! ! Ну вот сынок, а теперь пойми чтоб это все иметь, надо очень хорошо учиться!! ! УЧИТЬСЯ ТЫ ПОНЯЛ,!?? А не пудрить здесь мозги !

Антон

мерен

Ольга Тишина

Я бы взял Погани)

Дмитрий

БМВ М3 Е30 )

Юля Глазырина

А почему "бы"?

Любовь Чапурина

На Мерсе есть хитрый ход АМГ может означать лишь крутые диски с лейблом и обвес - без какого либо технического отличия от обычной С шки. У знакомого такой с мотором 1.6 в предыдущем кузове.

Иринка Музыка

Ни одно из этих ведер.
а вот 335i можно. разгон если охота)))