Светлана Грибкова

БМВ М3 седан или БМВ 5 серии? Что лучше и почему? Кто сталкивался с "М" версиями, превосходят ли они АМГ?

Виталий Герасимов

Смотря для чего машина. М5 это бизнес класс, М3 средний класс. А с мерседесом БМВ вообще глупо сравнивать, очень разные машины.

Анастасия Каминская

Ну смотря с каким амг . Если по мощности равны то беха быстрее . Я бы м 5 взял но только на ручке е 39, 3 купе некомфортно .