Екатерина Петрова

Вы жили хоть раз в вахтовом вагончике? Ну как?

Наиля Григорьева

У нас на даче такой вагончик используется в качестве садового домика. Я думаю, что есть свои прелести жизни в вагончике. Во-первых, мобильность - можно легко переставить его в любое место на дачном участке. Во-вторых, современные бытовки или блок контейнеры хорошо утеплены и имеют возможность подключения к централизованному водоснабжению, канализации и электроэнергии. В таких вагончиках можно обустроить комфортный душ и санузел. И, конечно, вагончик выйдет однозначно дешевле стандартного загородного дома, но мало чем будет уступать ему в функциональности и уюте.

Юрчик Никитин

На данный момент нахожусь тут) привык, все норм)

Юл
Юлия

Жить мона)) ) Особенно летом)
Это лучше чем в вахтовой палатке и в спальном мешке))) ) а я так пробовал когда на север на заработки катался, пару раз съездил, а потом больше чёт не захотелось)))) ) там я навидался и палаток и вагончиков, и медведей и рассамах и волков и чукчей, а особенно болот и топей (

Так что в вагончике- рай! )))

Алексей Моргунов

Зимой не очень то комфортно...

Ир
Ирина

Отработал 31 год, на буровой. Нормально жили.