Julia Belyakova

Кто-то жил в вагончиках круглогодично? От чего идет влажность? и как лишнюю влажность ликвидировали?

Полина

У всех вагончиков плохо утеплен пол .Его надо утеплять как следует и пароизоляцию сделать как следует и поднять вагончик на какой нибудь фундамент . От земли приподнять чтобы сырость не шла с низу

Ирина Воротилина

Протапливаешь балок, чтоб уши в трубочку заворачивались и радуешься, что влажности нет никакой. Меньше дыши, меньше вари, меньше суши и всё-таки иногда проветривай. Стены, пол, крышу утепли и незабудь где нужно гидроизоляцию, а где пароизоляцию иметь.

Виктория

От плохого проветривания в холодное время года.

Алёна Колесникова

Вагончик нужно хорошо прогреть, прежде чем в него заселяться. Ну и вытяжку делать.