Евгений

как избавиться от влажности в квартире?

у нас хрущевка и пока батареи не топят ужасно влажно, приходится постоянно включать обогреватели, но это тоже не сильно помогает.... может есть какие нибудь способы от влажности избавиться?

Ел
Елена

а откуда она у вас?

Евгения Белоусова

Устранить её причины.
Или кирпичи под шкафы и кровати разложить. Они влагу из воздуха впитывают.

Dashdizzles

от влажности? - тяга и только тяга! Нет штоль мужика - тягу наладить? Так, чтобы к вытяжным решёткам в кухне и ванной прилипал журнал, не то что газета!

Катя Родина

выключить краны

Лю
Людмила

включайте газ, окна открывайте проветривайте

Ольга Петрова

надо знать откуда она. а тогда решать

Екатерина Рудакова

Видимо ты на болоте живёшь) сгоняй в Архив, и узнай хде ты тусишь, мягко выражаясь... а грубо выражаясь, прозибаешь, медленно себя и не только себя убивая) Ничего тебе, вам не поможет.... против природы не попрёшь!)

Евгений Харитонов

на каком этаже живёшь?

Елена Февралева

на первом этаже наверное?

Алексей Макаров

Купите обычный осушитель воздуха например такой
, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

их в инете разных моделей полным полно .