Елена Виснер

А чем аборт отличается от обычной хирургической операции (удаления бычьего цепня, удаления аппендицита и т. д.)?

Аборты запрещены, потому что их технически невозможно делать качественно? (чтоб потом была возможность родить)

Св
Светлана

аборты не запрещены, к слову) отличие в том, что только хирургический аборт - полостная операция, а ваккуум и медикаментозный - нет

Алёна Андрющенко

Осознанием убийства

Анна Вишникина

Во-первых после аборта рожают, хотя бывают и неудачи.
Во-вторых отличие в том, что при аборте удаляют человеческий зародыш, который уже чувствует и даже что-то понимает, а не червя.

Ольга Трушкова

Тем, что у аппендецита нет сердцебиения. А у эмбриона есть.

Римма Антипова

нет, аборты запрещены по религиозным причинам. Якобы убивается человек, так считают некоторые люди. Хотя это абсолютно не так, но в некоторых странах, католических, исламских, аборт запрещен по этой причине.

Юлия Юлия

аборты не запрещены, недоросль.. и это операция-ни чем..

Mihail Bukov

хотелось бы знать: 1) о каких запрещениях речь? 2) какую цель преследует автор, задавая вопросы некорректного плана?

Анна Бондаренко

Собственно, аборт - и есть хирургическая операция. Причем производимая вслепую. И в России, к счастью, она не запрещена.

Юл
Юлия

уДАЛЕНИЕ ЦЕПНЯ ХИР ОПЕРАЦИЯ? ))) Иванов -дегенерат.

Роман Постричев

Аборт бывает медикаментозный и хирургический. Медикаментозный - это вообще не операция.
А хирургический аборт - это гинекологическая операция по удалению эмбриона (зародыша).

Екатерина Бабурина

во-первых, аборты не запрещены, а во-вторых их "делают технически качественно"..Все-таки, медики на месте не стоят... Аборты-это уже, скорее, вопрос этического и морального характера..

K7
Kain 7

при аборте живот не разрезают, а вот удалить аппендикс через "женский орган" еще никому не удавалось!!!! И откуда только такие балбесы берутся?