Ирина Морозли

Срочно нужен компьютерный стол для сына. Подскажите фирму с широким выбором в городе Казань. Только дельный совет.

Светлана Глухарева

в икеи посмотрите.

Матрасы Мебель

В Мегга-мебели этого полно. Ну, в ЦДМе можно глянуть, Мебельный базар - там выбор большой. В Мебельграде делать вообще нечего.

Takhir Vildanov

Я согласна что в Мегга-мебели можно подобрать. Но если нужно подобрать не выходя из дома то http://stroitelstvo.org/kazan/rubric90/# . Я сама не любитель хождений.

Василий Васьнев

Мега-мебель сходи)

Ксения Абрамова

В идее неплохой выбор.