Танюшка

Почему говорят, что нельзя рассказывать о том, что обращался за магической помощью, что все пойдет насмарку?

Геннадий Терёшин

Потому что Вы станете мишенью для насмешек ближних и дальних знакомых. Магия - вообще очень интимный процесс. Ну конечно если нравиться сесть в середине поля переполненного стадиона и начать уплетать фуагра.. . Ну.. . В общем ясно...

Юлия

Потому что Магия - это Тайна.

Замира Кушакова

потому, что тот кому вы рассказывает может банально вас сглазить. сделал обряд молчи. нечего языком трепать.

Наталья Тетеревенко

Обрядовые действия - это всегда сакральная тайна. Вообще основное правило, для того, чтобы обряд сработал как можно быстрее - это "Сделал, забыл! ", а не то что еще и разболтал. А если по существу, эта некая аксиома, при работе с энергиями, которая не требует ни доказательств. ни объяснений.

Екатерина Бронина

Зачем всем все рассказывать?

Remix Remix

Просто деньги на ветер. А ведь обыдно ДА. Так лоханутся.

Михаил Печаткин

Нет, ничего насмарку не пойдёт. Единственное, что в магии может испортить работу, это когда человек одновременно обращается к двум и более специалистам по одной проблеме. Только в этом случае, этот человек не результат получит, а винегрет. Нельзя хвастаться тем, что вы получили результат за счёт магии. Вот к примеру, с вас сняли порчу. И, вы начинаете про это говорить всем своим знакомым и друзьям. Вы можете сказать другому человеку, что обращались к специалисту в области магии и специалист вам помог, всё, больше рассказывать уже нельзя. Так же нельзя признаваться человеку, что ему пришла помощь от магии. Пример. Человек употреблял спиртное. Жена этого человека обратилась к специалисту в магии, и человек перестал употреблять спиртное. Вот в этом случае, жена этого мужчины, не должна своему мужу рассказывать о том, что она обращалась к магии, и по этой причине он перестал пить.

Ольга Шилина

Если работа еще не закончена- испортишь работу. А когда свершилось-можно.