Сергей Рабкевич

А где живёт душа? Раз пол тела могут удалить, сердце почки заменить, дыхалку тоже.. . В голове получается?

Винни Пух

Конечно, в голове, где ж еще.

Александр Ситнов

весь ты-твоя душа

Ан
Андрей

нет, не в голове. Душа - это то, что оживляет тело

Янина Полякова

Под мочевым пузырём - как пописаешь, на душе легче.

Фаина Эдильбаева

Мозг тоже может частично отсутствовать.

Дмитрий Ладанов

самый большой орган - кожа. в нее было бы логичней. один минус - кожа облетает быстрее, чем отмирают и выводятся с мочой клетки других внутренних органов

Дмитрий Кислов

В центре биополя, окружающего тело; -)

Татьяна

Вам как раз пора, судя по вопросам, приступить к изучению Библии со Свидетелями Иеговы.

Ирина Михайлова

Все знают, что в растениях происходит движение соков. Этим живое растение отличается от неживого. А Вы можете назвать ту часть растения, где эти соки накапливаются, или ту часть растения, где их нет? Так же и с душой у животного или человека. Она везде.

Ni
Nikto

А кровь почему не перечислил?

Al
Alexey

душа. она есть у лаврового листа, он бывает душистый или нет. у чая. и это очень ценится в продуктах. один душистый может заменить 10 обычных, а от десяти обычных только горечь в супе появится. душа у человека в груди. там где проходит воздух туда-сюда. она отличается от растениевой. чем-то веет и от людей. воздух вообще самое главное для человека. он без воздуха не выживет. воздух прозрачный, но самый важный. вода и кровь на втором месте. человек на 80 процентов из воды, она тоже прозрачная. а потом уже идёт твердое вещество, и еда. кровь всего лишь транспорт кислорода по тканям и к мозгу. самое главное воздух. без дыхания у мозга гипоксия.

Лиза Гончарова

раньше убийц называли душегубами а они пускали кровь
значит душа в крови

Вячеслав

в области сердца