Протасова Александра

Почему хохлы утверждают

,что мы русские монголо-татары, когда большая половина хохлов вылитые кавказцы, особенно Херсон там всякий, Сумы и тд. Мы русские, как раз белые и гораздо больше похожи на русичей, чем вы! Вам надо прекращать нести хрень про вашу мегадревность!

Кристина

Ой, ну какая разница, чего они там молотят.. . А по мне хоть и татарка - не хуже укропов

Екатерина

Русские - угро-финны.

Лилия

ну.. . ониж дрение. . и много с кем успели переспать...

Лю
Людмила

http://inforesist.org/kazaxi-pokazali-putinu-russkuyu-istoriyu-otvet-na-oskorblenie-kazaxstana/

Это точка зрения казахов и других народов кто вы и откуда...

Антон

а кроме этого хохлам и поговорить то и не о чем...

Регина

Ахаха! Такого бреда я еще не читала! Великий ариец!!

Ирина

Только что тут на ответах было.
причём тут РУСЬ и "Украина"?Вообще связи никакой, то что Русь начало своё существование, сначала на Ладоге, потом
в Ногороде-всем известно, что ещё хотеть? И тут захватывают войска Руси хазарскую крепость и называет князь её Киевом-мать
русских городов! По сути русская колония! Как и ваша остальная половина Украины, была основана Потёмкиным (города) , на землях
с которых изгнали тюрков!
http://otvet.mail.ru/question/171653362