Ан
Анна

А почему все москвичи - гнойные ушлёпочники, мразотные пиздрюльники, шваль гандонная? Только я - хороший.

Юл
Юлия

Видимо тебе таланты свои в более конструктивное русло нужно устремлять, тогда и на хорошего потянешь

Ai
Aid

как ученик так троль

Евгений

Ха ха! Или не москвич, а если москвич, то такой!

Artem

Уф ты просто самовлюбленый пиздюк с через чур повышеной самооценкой !!!
И то что за тобой придут тебя тоже не пугает !!!

Гу
Гульфия

Насчет себя ты ошибаешься.

Алексей

А еще поругайся? Ха ха ха гнойные пизрюльники ето надо запомнить прикольна! : )))