Марина Бакулина

Гитлер Россия, страна гандонов

Владимир

НАХУЯ ПУТЛЕР ТАК НАЁБЫВАЕТ СВОЙ ИТАК ТУПОРЫЛЫЙ НАРОД? ? ВВЕЛ СВОИХ ИМБИЦИЛОВ КАДЫРОВЦЕВ, НАЁМНИКОВ, ЗАСРАЛ МЕСТНОЙ ГОПОТЕ СВОИМИ ГЕББЕЛЬС СМИ МОЗГИ, ЧТОБЫ ВЗЯЛИ ОРУЖИЕ И НЕНАВИДЕЛИ УКРАИНУ. . ТАКЖЕ ЗАСРАЛ МОЗГИ ЗОМБАНУТЫМ ПУТИНОСОСАМ, ЧТОБЫ ТИПА ЗОМБОДЯТЛЫ ШЛИ ВОЕВАТЬ САМИ КАК ДОБРОВОЛЬЦЫ ПРОТИВ ФАШИЗМА. . (ХОТЯ САМИ ФАШИКИ) И ВВЕЛ ПАРУ ТЫСЯЧ ВОЕННЫХ РФ (ТИПА ПЕРЕОДЕТЫХ В ОПОЛЧЕНИЕ ШОБЫ КАЦАПЫ ДУМАЛИ ШО ЭТО КАКИЕ-ТО ТАМ НОВОРОСЫ ХАХАХА) .. ВАТНИКИ, ХУЛЬ ВЫ ТАКИЕ ЕБЛАНЫ ТУПЫЕ? ? ВАС ЛОШИТ ВАШ ЛОХНЬЮС КАК ЛОХОСРАЛОВ ЕБАНЫХ) ) ДАЖЕ В ЕВРОПУ ПЫТАЮТСЯ ВАШИ ЕБЛИВЫЕ СМИ ПРОПАГАНДУ СВОЮ ЗАХУЯРИТЬ) ) ВОН НА ФРАНЦУЗКОМ, АНГЛИЙСКОМ, ИТАЛЬЯНСКОМ И ИСПАНСКОМ ЯЗЫКЕ В ЕВРОПЕ ВАШИ ДАУНЫ ТРАНСЛИРУЮТ СВОЮ ХУИТУ) ) НО ТАМ НАРОД НЕ ТАКОЙ ТУПОРЫЛЫЙ КАК В РОССИИ И ПОЧТИ НИКТО НЕ ВЕДЁТСЯ НА ЭТУ ХУИТУ 😉

На
Надюшка

за так срешь? или получаешь свои 30 сребреников?

Ольга

украина - страна-прокладка

Ир
Ира

Обоссышься.. . один гондон вопрошает, другой ему отвечает - и все счастливы) Вам надо отдельную категорию сделать - для обиженных укропридурков. Сидите там и плачтесь друг другу.)