Otto Khatamov

Где скачать бесплатно программу какой я буду в старости Программу скачать бесплатно на айфон какой я буду в старости

**
*cтаська *

Есть такая программа. Только она касается медленно. Лет 50 на загрузку уйдет. Зато потом в зеркале самый точный результат можно увидеть.

Денис Шапошников

;)) Да бред это всё. разводилово.
Проверял лично на спор на знакомом. Ему сейчас 60, я дал фотку, где ему 20. Сделали, типа в 60 он будет вот такой.... Короче он похож на фотку, как Киркоров на Путина ;)))