Ольга Дегтярь

где скачать программу бесплатную???

где скачать бесплатную программу для записи дисков, чтобы потом фильмы по ДВДи смотреть

Руслан Зайцев

на торрентах, если есть нужная. если уж там нет, то вряд ли... .

Liliya Kamenchuk

пропишите в гугле " программа скачать бесплатно" вам очень много сайтов покажет)

Елена Бельчикова

давай мыло пришлю

Юленька Сидорова

NeroVision скачайте, на торентах полно есть

Евгений Высоцкий

сайт tfile.ru через программу торрент

ОК
Оксана Кучерова

Скачай с официального сайта вполне бесплатную программу imgburn.Там же найдёшь и русификатор. Можно выполнить больше действий. Скачай отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . imgburn . com/index.php?act=download