Инга Сабурова

А зачем красиво одеваться? - чтобы не быть лохом? а зачем получать образование? чтобы не быть лохом? вопрос внутри...

а если я хочу быть лохом,.. мне можно это всё не делать?

Sims Noname

Можно быть лохом и с образованием и без. Можно красиво одеваться и быть лохом или не быть им. Какая разница, если всё зависит от тебя самого.

Bobur Qodirov

Образование для дальнейшей работы.

Ви
Виктория

Можно. РПЦ ждет тебя.

Максим Бухалов

Причем тут лох? Тебе нужна нормальная работа - нужно образование, тебе нужна девушку - нужна красивая одежда.

Отабек Мусаев

Спроси у бесконечности! Даже она промолчит! А эти шизофреники- кроме анекдотов ничего не знают!

Ма
Мария

Тупой вопрос.