Возбуждения Регулятор

Лучше медленно но верно? ! А Вы, когда создаёте пароли для своих секретных файлов, манипулируете со временем на компе?

Первый введённый символ, как точка отсчёта. Всякий файл имеет своё уникальное время создания по атомным часам. И если Вы после первого и последующего символа не станете менять на каждом символе общего пароля время в BIOS рискуете, что Ваш пароль вскроют в считанные секунды. Вы об этом знали? !

Егор Селихов

простой набор букв это всегда легкий пароль.. . пароль всегда можно обойти, а вот если папка полностью пере-шифрована где каждый элемент перекодирован то там уже нужны особые силы и средства. я хакаю для друзей аккаунты и ноутбуки когда они забывают пароли или еще чето там)

Ник

угу. я один раз, когда был молодой дурак, запаролил один ценный файлик. и все. пиздец. больше не паролю с тех пор. проще доступ технически к нему ограничить.

Василий Винокуров

На компе нет ничего секретного

Volk Dolinovich

дайте ка подумать. . .Ага! Ватсон, время не менялось! Это очевидно! Пароль от файла: r^BFF"wh7BjS!sB

Максим Калашник

1password- не выпендривайся