Игорь Саванин

Почему в АвтоВАЗе хотят уволить 7500 рабочих. Будет протестный митинг.

Вроде и позитив для россии, люди начинают бороться за свои права, но с другой стороны за их продукцию как-то впадло поддерживать их ((

Альфа Призрак

В Москве закрывают 28 больниц, персонал сокращают.

Кирилл Беркут

Почему ты, нерусь, берёшься судить наши российские дела? Мы сами, без картавых, разберёмся.

Ирусик Кижапкина

Ты еще жив уепок

Мария Емельянова

Вы пользуетесь недостоверными источниками....

Наталия Стельмашенко

Сейчас сюда набегут поЦреоты и ответят тебе.)

Игорь Малиновский

Это специально аналогичто что и было в 1917 году! История повторяется! Ждём вторую февральськую революцию в России! Только в этом виноваты олигархи и элита! Сами они предатели-запроданцы, просто специально увольняют, чтобы недовольство возрастало!

Дмитрий Зайцев

Откуда информация? И о сокращениях и о протестах, одно балаболство. Я против продукции АвтоВАЗа в принципе, но там всё спокойно, было сокращение в мае, сейчас работают люди нормально.

Игорь Чечельницкий

в россии не будет

Мария Сироткина

Да сатанисты они.

Дмитрий

Какие-то комментарии всё время из дыры пудр-клозэта.. . или показалось опять?

Сергей Шуликин

Патамушта в цехах будут новые окна ставить. А рабочие будут только мешаться.