Сергей Герасимов

А это... а че вообще.. . Россиюшка хочет всем добра, а ее прессуют?

Андрей Акимов

Точно такая же проблема и у США

Альберт Пак

Это жизнь

Дима Курильский

Всегда не нравятся большинству те, кто не как все, кто за справедливость и правду, кто не будет исполнять чужих указов.

Ел
Елена

оттого и прессуют что США не может провернуть свои грязные делишки достаточно быстро пока США не обанкротилось

Irina Gavrilova

Давайте себе добра хотеть

Алексей Деко

русская либерастня в своем безумном лепете легко переходит от ненависти к власти до ненависти к россии. и этому факту годков в разы больше, чем тебе, мой пушистый четвероногий друг